1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
October 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
December 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2022 - Kegelbahnen - Bahn 1
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
2
11:00~14:00 PVÖ Saalfelden
16:30~17:30 Peter
18:00~21:00 Vereinsinfoabend
3
10:00~11:00 Hasi Erwin
15:30~17:30 Karin
17:30~18:30 Erwin E
18:30~19:30 Regina
19:30~20:30 Romeo
4
12:00~13:00 Mitteregger Brigitte
13:30~15:00 Buchner
15:00~16:00 Bernsteiner Karl
16:00~17:30 Teacher
17:30~20:00 Deutinger
5
13:30~15:30 Friedle
16:30~18:30 SSKV Meisterschaft
18:30~====> Schmidhuber
6
14:00~15:00 Poschele
15:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
7
14:30~16:30 Hochfilzen
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
8
09:30~10:30 Horvath Robert
10:30~12:30 Reinigung
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Jugendtraining
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
9
10
10:00~11:00 Seidl Gerhard
11:00~12:00 Andy
16:30~17:30 Horvath Robert
17:30~18:30 Poschacher Michael
18:30~19:30 Poschacher Michael
19:30~21:30 Andrea
11
12:00~13:00 Schied
13:30~15:00 Buchner
15:00~16:00 Schenk Helmut
16:00~17:30 Teacher
19:00~====> Bäuerinnen
12
12:30~14:30 SSKV Meisterschaft
15:00~17:00 Streitberger
13
16:30~21:30 Betriebssport Meisterschaft
14
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
16:30~17:30 Egger Rudi
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
15
12:00~13:00 Teachers
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Jugendtraining
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
16
17
10:00~11:00 Seidl Gerhard
11:00~12:00 Jovanovski Simo
12:00~13:30 Reinigung
16:30~17:30 Peßenteiner Irene
18:30~19:30 Regina
19:30~20:30 Haunsberger Sepp
18
15:00~16:00 Teacher
16:00~17:30 Teacher
18:30~21:30 SSKV Meisterschaft
19
12:30~15:30 BUNDESLIGASPIEL
16:30~18:30 SSKV Meisterschaft
20
09:00~16:00 SSKV LM SPRINT HERREN
16:30~20:00 Betriebssport Meisterschaft
21
17:00~18:00 Jovanovski Simo
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
22
10:00~11:00 Horvath Robert
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Jugendtraining
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
23
18:00~20:30 BSV
24
10:00~11:00 Seidl Gerhard
18:30~19:30 Renate
19:30~20:30 Haunsberger Sepp
25
12:30~13:30 Phil
13:30~15:00 Buchner
15:00~16:00 Bernsteiner Karl
16:00~17:30 Teacher
19:30~21:30 Seniorenheim Saalfelden
26
14:00~15:00 Phil
15:30~18:30 SSKV Meisterschaft
19:00~====> Mayer / bikepark
27
09:00~14:30 Salzburger Jugendcup
15:00~21:00 Pinzgauer Einzel
28
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
29
12:00~13:30 Teachers
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:00 Jugendtraining
18:00~19:00 Schmidhuber Peter
30
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Oct 27
|
Oct 28
|
Oct 29
|
Oct 30
|
Oct 31
|
Nov 01
|
[
Nov 02
]
|
Nov 03
|
Nov 04
|
Nov 05
|
Nov 06
|
Nov 07
|
Nov 08
|
Nov 09
Zeige Woche:
Oct 02
|
Oct 09
|
Oct 16
|
Oct 23
|
[
Oct 30
]
|
Nov 06
|
Nov 13
|
Nov 20
|
Nov 27
Zeige Monat:
Sep 2022
|
Oct 2022
|
[
Nov 2022
]
|
Dec 2022
|
Jan 2023
|
Feb 2023
|
Mar 2023
|
Apr 2023
|
May 2023