1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
August 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2022 - Kegelbahnen - Bahn 2
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
09:00~10:00 Hasi Erwin
15:00~16:30 Renate B.4x50
16:30~17:30 Sigi
17:30~18:30 Erwin
18:30~19:30 Embacher Regina
2
11:30~12:30 Hannes Lauckner
13:00~15:00 Auernigg
16:00~17:30 Teacher
3
11:00~18:00 Vorbereitungsspiel : ESV Wörgl
4
5
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
17:00~18:00 Training Eder Erwin
6
09:00~10:30 Thomas P.
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Kurt
17:30~18:30 Leo Feichtner
7
8
09:30~10:30 Horvath Robert
10:30~11:00 Sigi
16:30~18:30 Renate B.
18:30~19:30 Embacher Regina
19:30~20:30 Romeo
9
16:00~17:30 Teacher
10
09:00~10:00 Reinigung
10:00~11:30 Hutter Julian
12:30~18:30 SSKV Meisterschaft
11
12
13:30~14:30 Lisa/Emely
13
09:00~10:00 Phil
10:00~11:00 Horvath Robert
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Renate B.
17:30~18:30 Erwin E u Günter
20:00~====> Ritzenhof
14
15
10:00~11:00 Hasi Erwin
14:30~16:30 Karin
16:30~17:30 Franzl Andy
17:30~18:30 Kurt
18:30~19:30 Nairz Renate
19:30~20:30 Romeo
16
10:00~11:30 HIB
12:30~13:30 Armin
13:30~14:30 Bernsteiner Karl
15:00~16:30 Glaser
16:30~18:30 Reinigung
18:30~21:30 SSKV Meisterschaft
17
12:30~15:30 BUNDESLIGASPIEL
16:30~18:30 SSKV Meisterschaft
18
17:00~====> Häusl
19
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
20
10:00~11:30 Herbert 4x 50
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:00 Training Erwin E
18:00~19:00 Elfi
19:00~20:00 Horvath Robert
21
22
09:30~10:30 Seidl Gerhard
16:30~17:30 Egger Rudi
17:30~18:30 Franzl Andy
18:30~19:30 Renate Nairz
19:30~20:30 Haunsberger Sepp
23
13:30~15:00 Armin
16:00~17:30 Teacher
18:30~====> Herzog
24
12:30~18:30 SSKV Meisterschaft
25
11:30~13:30 Phil
16:30~21:30 Betriebssport Meisterschaft
26
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
27
09:30~10:30 Sigi sperrt auf
12:00~13:00 Schied
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Jugendtraining
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
28
29
10:00~11:00 Seidl Gerhard
16:30~17:30 Peter Sch.
17:30~18:30 Jovanovski Simo
18:30~19:30 Poschacher Michael
30
13:00~15:00 Auernigg
17:00~18:30 Reinigung
18:30~21:30 SSKV Meisterschaft
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Aug 27
|
Aug 28
|
Aug 29
|
Aug 30
|
Aug 31
|
Sep 01
|
[
Sep 02
]
|
Sep 03
|
Sep 04
|
Sep 05
|
Sep 06
|
Sep 07
|
Sep 08
|
Sep 09
Zeige Woche:
Jul 31
|
Aug 07
|
Aug 14
|
Aug 21
|
[
Aug 28
]
|
Sep 04
|
Sep 11
|
Sep 18
|
Sep 25
Zeige Monat:
Jul 2022
|
Aug 2022
|
[
Sep 2022
]
|
Oct 2022
|
Nov 2022
|
Dec 2022
|
Jan 2023
|
Feb 2023
|
Mar 2023