1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
September 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2022 - Kegelbahnen - Bahn 1
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
12:30~15:30 BUNDESLIGASPIEL
16:30~19:30 SSKV Meisterschaft
2
09:30~11:30 Salzburger Jugendcup
14:00~16:00 Kapp
16:30~21:30 Betriebssport Meisterschaft
3
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
16:30~17:30 Schmidhuber Peter
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
4
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Jugendtraining
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
5
6
13:30~15:30 Sigi
15:30~17:30 Albert
17:30~18:30 Schmidi
18:30~19:30 Andrea
7
09:00~12:30 Vogelsangschule
13:30~15:00 Buchner
15:00~16:00 Bernd
16:00~17:30 Teacher
8
11:00~12:30 Reinigung
12:30~13:30 Sigi
9
16:30~21:30 Betriebssport Meisterschaft
10
10:00~15:30 PVÖ Pinzgau
16:30~17:30 Leitner
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
11
09:30~10:30 Horvath Robert
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Jugendtraining
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
12
13
10:00~11:30 Karin spielt 4x50
16:30~17:30 Horvath Robert
17:30~18:30 Regina
18:30~21:30 Nachtragsspiel S 3 gegen Rif
14
13:30~15:00 Buchner
15:00~16:00 Berndl
16:00~17:30 Teacher
17:30~19:30 Deutinger
19:30~21:00 Reinigung
15
12:30~17:30 SSKV Meisterschaft
16
09:00~18:00 SSKV LM EINZEL SENIOREN DAMEN UND HERREN FINALE
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
17
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
16:30~17:30 Armin
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
18
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Jugendtraining
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
19
17:30~20:00 BSV
20
09:30~10:30 Hasi Erwin
16:30~17:30 Renate Nairz
17:30~18:30 Rudi
18:30~19:30 Karin
20:30~====> Fit Sport Austria
21
09:00~10:30 Reinigung
12:00~13:00 Mitteregger G.
13:30~15:00 Buchner
16:00~17:30 Teacher
18:30~21:30 SSKV Meisterschaft
22
12:30~15:30 BUNDESLIGASPIEL
16:30~18:30 SSKV Meisterschaft
19:00~====> Herzog Julie
23
16:30~21:30 Betriebssport Meisterschaft
24
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
25
10:00~11:00 Herbert
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Jugendtraining
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
26
27
10:00~11:00 Hasi Erwin
11:00~13:00 Sigi
16:30~18:30 Renate B.
18:30~19:30 Renate Nairz
19:30~20:30 Romeo
28
13:30~15:00 Buchner
15:00~16:00 Stocker
16:00~17:30 Teacher
18:00~20:00 LC Leogang
29
12:30~18:30 SSKV Meisterschaft
30
11:00~12:00 Sigi
16:30~21:30 Betriebssport Meisterschaft
31
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
16:30~17:30 Franzl Andy
17:30~19:30 Noel
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Oct 17
|
Oct 18
|
Oct 19
|
Oct 20
|
Oct 21
|
Oct 22
|
[
Oct 23
]
|
Oct 24
|
Oct 25
|
Oct 26
|
Oct 27
|
Oct 28
|
Oct 29
|
Oct 30
Zeige Woche:
Sep 25
|
Oct 02
|
Oct 09
|
Oct 16
|
[
Oct 23
]
|
Oct 30
|
Nov 06
|
Nov 13
|
Nov 20
Zeige Monat:
Aug 2022
|
Sep 2022
|
[
Oct 2022
]
|
Nov 2022
|
Dec 2022
|
Jan 2023
|
Feb 2023
|
Mar 2023
|
Apr 2023