1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
August 2021
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2021
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2021
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2021 - Kegelbahnen - Bahn 2
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
13:00~14:30 Reinigung
2
15:30~17:30 Sigi sperrt auf
17:30~18:30 Schmidi
18:30~19:30 Renate B.
19:30~20:30 Luisser
3
16:00~17:30 Teacher
18:00~19:00 Schenk Helmut
4
5
6
17:00~18:00 Phil
18:00~19:00 Romeo
7
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Schied
17:30~18:30 Peßenteiner Thomas
18:30~19:30 Peßenteiner Hannes
8
9
09:00~11:00 Erwin E
16:30~18:30 Renate B.
18:30~19:30 Schmidi
19:30~20:30 Sepp Haunsberger
10
13:00~15:00 Auernigg
16:00~17:30 Teacher
18:30~20:00 STRABAG
11
12:30~15:30 Meisterschaft
17:00~20:00 Resi BSV
12
13
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
14
10:00~11:00 Erwin E
12:30~13:30 Schied
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:30 Buchner Renate
18:30~19:30 Egger Rudi
15
16
09:00~10:00 Simo
10:00~11:00 Elfi
15:30~16:30 Schenk Helmut
16:30~17:30 Horvath Robert
17:30~19:30 Renate B.
19:30~20:30 Hannes P.
17
13:00~15:00 Auernigg
16:00~17:30 Teacher
18
12:30~19:00 Meisterschaft
19
10:00~11:00 Schmidi
16:30~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
20
16:00~17:00 Phil
17:00~18:00 Lauckner Kurt
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
21
09:00~10:00 Sigi
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Lilli
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
22
23
09:00~10:00 Schmidi
10:00~11:00 Elfi
16:30~17:30 Karin
17:30~18:30 Albert
18:30~19:30 Renate N.
19:30~20:30 Romeo
24
12:00~13:00 Auernigg
13:30~14:30 Armin
16:00~17:30 Teacher
18:30~21:30 Meisterschaft
25
12:30~19:00 Meisterschaft
26
09:30~11:30 JUGEND CROSS CUP
16:30~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
27
09:00~11:00 Phil
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
28
13:30~16:30 PV - Saalfelden
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
29
30
10:00~11:00 Elfi
11:00~12:00 Sigi
16:30~17:30 Peßenteiner Irene
17:30~18:30 Karin
18:30~19:30 Erwin E.
19:30~20:30 Luisser
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Sep 18
|
Sep 19
|
Sep 20
|
Sep 21
|
Sep 22
|
Sep 23
|
[
Sep 24
]
|
Sep 25
|
Sep 26
|
Sep 27
|
Sep 28
|
Sep 29
|
Sep 30
|
Oct 01
Zeige Woche:
Aug 22
|
Aug 29
|
Sep 05
|
Sep 12
|
[
Sep 19
]
|
Sep 26
|
Oct 03
|
Oct 10
|
Oct 17
Zeige Monat:
Jul 2021
|
Aug 2021
|
[
Sep 2021
]
|
Oct 2021
|
Nov 2021
|
Dec 2021
|
Jan 2022
|
Feb 2022
|
Mar 2022