1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
August 2021
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2021
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2021
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2021 - Kegelbahnen - Bahn 1
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
13:00~14:30 Reinigung
2
16:30~17:30 Horvath Robert
17:30~18:30 Seidl Gerhard
18:30~19:30 Regina
19:30~20:30 Sepp H
3
09:00~11:00 PVÖ Sitzung
13:30~15:00 Buchner Emmi
16:00~17:30 Teacher
18:00~19:00 Egger Rudi
4
5
6
17:00~18:00 Schmidhuber Peter
18:00~19:00 Hannes Lauckner
7
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Schied
17:30~18:30 Horvath Robert
18:30~19:30 Peßenteiner Irene
19:30~20:30 Luisser Günter
8
9
09:00~11:00 Sigi sperrt auf
16:30~17:30 Karin
17:30~18:30 Karin
18:30~19:30 Regina
19:30~20:30 Günter
10
13:30~15:00 Buchner Emmi
16:00~17:30 Teacher
18:30~20:00 STRABAG
11
12:30~15:30 Meisterschaft
17:00~20:00 Resi BSV
12
13
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
14
10:00~11:00 Robert
12:30~13:30 Schied
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Peßenteiner Thomas
17:30~18:30 Kurt
18:30~20:30 Luisser Günter
15
16
09:00~10:00 Sigi
10:00~11:00 Herbert
15:30~16:30 Hasenauer Erwin
16:30~17:30 Egger Rudi
17:30~18:30 Karin
18:30~19:30 Regina
19:30~20:30 Haunsberger Sepp
17
13:30~15:00 Buchner Emmi
16:00~17:30 Teacher
18
12:30~19:00 Meisterschaft
19
10:00~11:00 Sigi
14:00~16:00 Padurek Sonja
16:30~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
20
16:00~17:00 Sigi
17:00~18:00 Horvath Robert
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
21
09:00~10:00 Erwin E
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Thomas P.
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
22
23
09:00~10:00 Schenk Helmut
10:00~11:00 Herbert
15:30~16:30 Leo Feichtner
16:30~17:30 Faistauer Ch.
17:30~18:30 Kurt
18:30~19:30 Andi
19:30~20:30 Haunsberger Sepp
24
12:00~13:00 Auernigg
13:30~15:00 Buchner Emmi
16:00~17:30 Teacher
18:30~21:30 Meisterschaft
25
12:30~19:00 Meisterschaft
19:00~20:00 Faistauer Christian
26
09:30~11:30 JUGEND CROSS CUP
16:30~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
27
09:00~10:00 Lilli
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
28
13:30~16:30 PV - Saalfelden
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
29
30
09:00~10:00 Schenk Helmut
10:00~11:00 Herbert
11:00~12:00 Simo
15:30~16:30 Leo Feichtner
16:30~17:30 Peßenteiner Hannes
17:30~18:30 Renate B.
18:30~19:30 Albert
19:30~20:30 Haunsberger Sepp
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Aug 30
|
Aug 31
|
Sep 01
|
Sep 02
|
Sep 03
|
Sep 04
|
[
Sep 05
]
|
Sep 06
|
Sep 07
|
Sep 08
|
Sep 09
|
Sep 10
|
Sep 11
|
Sep 12
Zeige Woche:
Aug 08
|
Aug 15
|
Aug 22
|
Aug 29
|
[
Sep 05
]
|
Sep 12
|
Sep 19
|
Sep 26
|
Oct 03
Zeige Monat:
Jul 2021
|
Aug 2021
|
[
Sep 2021
]
|
Oct 2021
|
Nov 2021
|
Dec 2021
|
Jan 2022
|
Feb 2022
|
Mar 2022