1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
May 2021
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2021
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
July 2021
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2021 - Kegelbahnen - Bahn 2
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
15:00~16:00 Peßenteiner Thomas
16:00~17:00 Salzmann
2
14:30~15:30 Bahnabnahme
3
09:30~11:30 Karin
14:00~15:30 Reinigung
15:30~17:30 Sigi sperrt auf
17:30~18:30 Egger Rudi
18:30~19:30 Schmidhuber Peter
19:30~20:30 FRANZL Andreas
4
13:00~15:00 Auernigg
16:00~17:30 Teacher
18:00~19:00 Wieneroiter Armin
5
14:00~15:00 Lauckner Kurt
6
18:00~21:00 Bezirksmeisterschaft
7
18:00~21:00 Bezirksmeisterschaft
8
15:00~16:00 Peßenteiner Hannes / Thomas
18:00~21:00 Bezirksmeisterschaft
9
10
09:30~10:30 Liebmann Elfi
16:30~17:30 Doris
17:30~18:30 Laszlo
18:30~19:30 Embacher Regina
19:30~20:30 Romeo
11
13:00~15:00 Auernigg
16:00~17:30 Teacher
18:00~19:00 Lauckner Kurt
12
13
18:00~21:00 Bezirksmeisterschaft
14
18:00~21:00 Bezirksmeisterschaft
15
16:00~17:00 Karin
18:00~21:00 Bezirksmeisterschaft
16
17
16:30~17:30 Peßenteiner Thomas
17:30~18:30 Jovanovski Simo
18:30~19:30 Embacher Regina
19:30~20:30 Günter L
20:30~21:30 Günter
18
13:00~15:00 Auernigg
16:00~17:30 Teacher
19
10:00~16:00 Schiedsrichterkurs
20
10:00~11:00 Phil
18:00~21:00 Bezirksmeisterschaft
21
18:00~21:00 Bezirksmeisterschaft
22
16:00~17:00 Renate B.
18:00~21:00 Bezirksmeisterschaft
23
24
14:30~16:30 Sigi
16:30~17:30 Peßenteiner Irene
17:30~18:30 Hasi Erwin
18:30~19:30 Renate B.
19:30~20:30 Simo Jovanovski
25
13:00~15:00 Auernigg
16:00~17:30 Teacher
18:00~19:00 Lauckner Kurt
26
27
18:00~21:00 Bezirksmeisterschaft
28
16:00~18:00 Sigi
18:00~21:00 Bezirksmeisterschaft
29
18:00~21:00 Bezirksmeisterschaft
30
09:00~10:30 NMS Saalfelden/ Frau Schmöller
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Jun 02
|
Jun 03
|
Jun 04
|
Jun 05
|
Jun 06
|
Jun 07
|
[
Jun 08
]
|
Jun 09
|
Jun 10
|
Jun 11
|
Jun 12
|
Jun 13
|
Jun 14
|
Jun 15
Zeige Woche:
May 09
|
May 16
|
May 23
|
May 30
|
[
Jun 06
]
|
Jun 13
|
Jun 20
|
Jun 27
|
Jul 04
Zeige Monat:
Apr 2021
|
May 2021
|
[
Jun 2021
]
|
Jul 2021
|
Aug 2021
|
Sep 2021
|
Oct 2021
|
Nov 2021
|
Dec 2021