1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
May 2021
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2021
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
July 2021
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2021 - Kegelbahnen - Bahn 1
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
15:00~16:00 Peßenteiner Hannes
16:00~17:00 Schmidhuber Peter
2
14:30~15:30 Bahnabnahme
3
09:30~10:30 Renate B.
10:30~11:00 Renate B.
14:00~15:30 Reinigung
16:30~17:30 Egger Rudi
17:30~18:30 Peßenteiner Hannes
18:30~19:30 Haunsberger Sepp
19:30~20:30 Romeo
4
13:30~15:00 Buchner Emmi
16:00~17:30 Teacher
18:00~19:00 Bernsteiner Karl
5
13:00~14:00 Sigi
14:00~15:00 Rainer Zupan
15:00~16:00 Leo Feichtner
6
18:00~21:00 Bezirksmeisterschaft
7
18:00~21:00 Bezirksmeisterschaft
8
15:00~16:00 Peßenteiner Hannes / Thomas
18:00~21:00 Bezirksmeisterschaft
9
10
16:30~17:30 Egger Rudi
17:30~18:30 Jovanovski Simo
18:30~19:30 Nairz Renate
19:30~20:30 Haunsberger Sepp
11
13:30~15:00 Buchner Emmi
16:00~17:30 Teacher
18:00~19:00 Bernsteiner Karl
12
13
18:00~21:00 Bezirksmeisterschaft
14
16:00~18:00 Phil
18:00~21:00 Bezirksmeisterschaft
15
15:00~16:30 Peßenteiner Hannes
18:00~21:00 Bezirksmeisterschaft
16
17
09:30~11:30 Sigi sperrt auf
16:30~17:30 Peßenteiner Hannes
17:30~18:30 Karin
18:30~19:30 Nairz Renate
19:30~20:30 Romeo
18
13:30~15:00 Buchner Emmi
16:00~17:30 Teacher
19
10:00~16:00 Schiedsrichterkurs
16:00~17:00 Leo Feichtner
20
10:00~11:00 Sigi
18:00~21:00 Bezirksmeisterschaft
21
18:00~21:00 Bezirksmeisterschaft
22
15:00~15:30 Deichmann
16:00~17:00 Karin
18:00~21:00 Bezirksmeisterschaft
23
24
14:30~16:30 Phil sperrt auf
16:30~17:30 Peßenteiner Hannes
17:30~18:30 Egger Rudi
18:30~19:30 Karin
19:30~20:30 Romeo
25
13:30~15:00 Buchner Emmi
16:00~17:30 Teacher
18:00~19:00 Schmidhuber Peter
26
27
18:00~21:00 Bezirksmeisterschaft
28
16:00~18:00 Phil
18:00~21:00 Bezirksmeisterschaft
29
18:00~21:00 Bezirksmeisterschaft
30
09:00~10:30 NMS Saalfelden/ Frau Schmöller
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Jun 15
|
Jun 16
|
Jun 17
|
Jun 18
|
Jun 19
|
Jun 20
|
[
Jun 21
]
|
Jun 22
|
Jun 23
|
Jun 24
|
Jun 25
|
Jun 26
|
Jun 27
|
Jun 28
Zeige Woche:
May 23
|
May 30
|
Jun 06
|
Jun 13
|
[
Jun 20
]
|
Jun 27
|
Jul 04
|
Jul 11
|
Jul 18
Zeige Monat:
Apr 2021
|
May 2021
|
[
Jun 2021
]
|
Jul 2021
|
Aug 2021
|
Sep 2021
|
Oct 2021
|
Nov 2021
|
Dec 2021