1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
September 2021
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2021
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2021
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2021 - Kegelbahnen - Bahn 1
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
13:30~15:00 Buchner Emmi
15:00~16:00 Teachers
2
12:30~19:00 Meisterschaft
3
16:30~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
4
15:30~16:30 Lilli
17:00~18:00 Wieneroiter Armin
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
5
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Karin
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
6
7
09:00~10:00 Elfi
10:00~11:00 Herbert
15:00~15:30 Phil sperrt auf
15:30~16:30 Egger Rudi
16:30~17:30 Peßenteiner Irene
17:30~18:30 Peßenteiner Hannes
18:30~19:30 Renate N.
19:30~20:30 Sepp Haunsberger
8
12:30~13:30 Berger Birgit
13:30~15:00 Buchner Emmi
15:30~16:00 Teacher
16:00~17:30 Teacher
18:00~19:30 Deutinger
9
10
14:30~15:30 Leo Feichtner
16:30~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
11
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
12
09:00~10:00 Erwin E
10:00~11:00 Robert
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Liebmann Elfi
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
13
14
09:00~10:00 Erwin E
10:00~10:30 Phil
15:30~17:30 Renate B.
17:30~18:30 Schmidi
18:30~19:30 Regina
19:30~20:30 Günter
15
12:30~13:30 Mitteregger Brigitte
13:30~15:00 Buchner Emmi
15:00~16:00 Bernsteiner Karl
17:00~18:30 Reinigung und Service
18:30~21:30 Meisterschaft
16
12:30~19:00 Meisterschaft
19:00~====> Wagner
17
13:30~14:30 Sigi
15:00~16:00 FINALE Vereinscup Damen
16:30~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
18
17:00~18:00 Luisser Günter 16.45
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
19
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Huber Karin
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
20
21
15:30~17:30 Sigi sperrt auf
17:30~18:30 Hannes P.
18:30~19:30 Renate N.
19:30~20:30 Haunsberger Sepp
22
13:30~15:00 Buchner Emmi
15:00~16:00 Bernsteiner Karl
16:00~17:30 Teacher
18:00~19:30 Strabag
23
12:30~18:00 Meisterschaft
24
25
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
16:30~17:30 Teachers
17:30~18:30 Armin
26
13:30~15:30 Sigi
27
28
15:30~17:30 Renate B.
17:30~18:30 Peßenteiner Hannes
18:30~19:30 Embacher Regina
19:30~20:30 Haunsberger Sepp
29
13:30~15:00 Buchner Emmi
16:00~17:30 Teacher
18:00~20:00 Strabag
30
15:00~19:00 Meisterschaft
19:00~====> Reinigung und Service
31
09:00~19:00 SSKV LM SENIOREN FINALE
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Oct 16
|
Oct 17
|
Oct 18
|
Oct 19
|
Oct 20
|
Oct 21
|
[
Oct 22
]
|
Oct 23
|
Oct 24
|
Oct 25
|
Oct 26
|
Oct 27
|
Oct 28
|
Oct 29
Zeige Woche:
Sep 19
|
Sep 26
|
Oct 03
|
Oct 10
|
[
Oct 17
]
|
Oct 24
|
Oct 31
|
Nov 07
|
Nov 14
Zeige Monat:
Aug 2021
|
Sep 2021
|
[
Oct 2021
]
|
Nov 2021
|
Dec 2021
|
Jan 2022
|
Feb 2022
|
Mar 2022
|
Apr 2022