1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
September 2021
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2021
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2021
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2021 - Kegelbahnen - Bahn 2
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
13:00~15:00 Auernigg
15:00~16:00 Teachers
18:00~20:00 Deutinger
2
12:30~19:00 Meisterschaft
3
16:30~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
4
15:30~16:30 Phil
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
5
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Renate B.
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
6
7
10:00~11:00 Seidl Gerhard
15:30~17:30 Renate B.
17:30~18:30 Lazlo
18:30~19:30 Andrea
19:30~20:30 Romeo
8
13:00~15:00 Auernigg
15:30~16:00 Teacher
16:00~17:30 Teacher
18:00~19:30 Deutinger
9
10
16:30~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
11
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
12
10:00~11:00 Erwin E
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Günter
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
13
14
09:00~11:00 Sigi
16:30~17:30 Karin
17:30~18:30 Jovanovski Simo
18:30~19:30 Renate N.
19:30~20:30 Romeo
15
13:00~15:00 Auernigg
15:00~16:00 Teachers
17:00~18:30 Reinigung und Service
18:30~21:30 Meisterschaft
16
12:30~19:00 Meisterschaft
17
15:00~16:00 FINALE Vereinscup Damen
16:30~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
18
17:00~18:00 Schmidhuber Peter
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
19
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Buchner Renate
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
20
21
10:00~11:00 Seidl Gerhard
15:30~16:30 Schenk Helmut
17:30~18:30 Luisser
18:30~19:30 Regina
19:30~20:30 Romeo
22
13:00~15:00 Auernigg
15:00~16:00 Teacher
16:00~17:30 Teacher
18:00~19:30 Strabag
23
12:30~18:00 Meisterschaft
24
25
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
16:30~17:30 Teachers
26
13:30~15:30 Luisser
27
28
09:00~11:00 Sigi
17:30~18:30 Pezzi
18:30~19:30 Nairz Renate
19:30~20:30 Faistauer Christian
29
13:00~15:00 Auernigg
15:00~16:00 Bernsteiner Karl
16:00~17:30 Teacher
18:00~20:00 Strabag
30
15:00~19:00 Meisterschaft
19:00~====> Reinigung und Service
31
09:00~19:00 SSKV LM SENIOREN FINALE
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Oct 17
|
Oct 18
|
Oct 19
|
Oct 20
|
Oct 21
|
Oct 22
|
[
Oct 23
]
|
Oct 24
|
Oct 25
|
Oct 26
|
Oct 27
|
Oct 28
|
Oct 29
|
Oct 30
Zeige Woche:
Sep 19
|
Sep 26
|
Oct 03
|
Oct 10
|
[
Oct 17
]
|
Oct 24
|
Oct 31
|
Nov 07
|
Nov 14
Zeige Monat:
Aug 2021
|
Sep 2021
|
[
Oct 2021
]
|
Nov 2021
|
Dec 2021
|
Jan 2022
|
Feb 2022
|
Mar 2022
|
Apr 2022