1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
September 2021
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2021
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2021
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2021 - Kegelbahnen - Bahn 3
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
13:30~14:30 Herbert Stocker / Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teacher
18:00~20:00 Deutinger
2
12:30~19:00 Meisterschaft
3
16:30~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
4
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
5
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Erwin E
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
6
7
09:30~10:30 Sigi
15:30~17:30 Karin
17:30~18:30 Simo
18:30~19:30 Kurt
8
12:30~13:30 Sigi
13:30~14:30 Herbert Stocker / Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teacher
18:00~19:00 Phil
19:00~20:00 Deutinger
9
10
16:30~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
11
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
12
13:30~16:30 PV - Saalfelden
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
13
14
09:00~10:00 Phil
15:30~16:30 Lilli
16:30~17:30 Robert
17:30~18:30 Karin
19:30~20:30 Peßenteiner Thomas
15
13:30~14:30 Herbert Stocker / Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
17:00~18:30 Reinigung und Service
18:30~21:30 Meisterschaft
16
12:30~19:00 Meisterschaft
17
15:00~16:00 FINALE Vereinscup Damen
16:30~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
18
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
19
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Horvath Robert
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
20
21
09:00~10:00 Horvath Robert
10:00~11:00 Jori Resi
16:30~17:30 Leo Feichtner
17:30~18:30 Kurt
18:30~19:30 Andrea
22
13:30~14:30 Herbert Stocker / Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teacher
18:00~19:30 Strabag
23
12:30~18:00 Meisterschaft
24
25
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
16:30~17:30 Kogler Kar
26
27
28
10:00~11:00 Simo
15:30~16:30 Robert Horvath
16:30~17:30 Egger Rudi
17:30~18:30 Kurt
18:30~19:30 Luisser Günter
19:30~20:30 Franzl Andi
29
13:30~14:30 Herbert Stocker / Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teacher
18:00~21:00 Rohrmoser
30
15:00~19:00 Meisterschaft
19:00~====> Reinigung und Service
31
09:00~19:00 SSKV LM SENIOREN FINALE
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Sep 30
|
Oct 01
|
Oct 02
|
Oct 03
|
Oct 04
|
Oct 05
|
[
Oct 06
]
|
Oct 07
|
Oct 08
|
Oct 09
|
Oct 10
|
Oct 11
|
Oct 12
|
Oct 13
Zeige Woche:
Sep 05
|
Sep 12
|
Sep 19
|
Sep 26
|
[
Oct 03
]
|
Oct 10
|
Oct 17
|
Oct 24
|
Oct 31
Zeige Monat:
Aug 2021
|
Sep 2021
|
[
Oct 2021
]
|
Nov 2021
|
Dec 2021
|
Jan 2022
|
Feb 2022
|
Mar 2022
|
Apr 2022