1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
October 2021
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2021
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
December 2021
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2021 - Kegelbahnen - Bahn 1
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
2
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:30 Renate B.
3
4
10:00~11:00 Herbert
15:30~17:30 Karin
17:30~18:30 Jovanovski Simo
18:30~19:30 Regina
19:30~20:30 Sepp H
5
12:30~13:30 Schied Helga
13:30~15:00 Buchner Emmi
16:00~17:30 Teacher
6
16:00~18:00 LC Leogang
18:30~====> Anno 1900
7
16:30~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
8
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
16:30~17:30 Kogler Karl
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
9
09:00~10:00 Hannes L.
10:00~11:00 Herbert
13:30~16:30 PV - Saalfelden
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
10
11
10:30~11:30 Herbert
15:30~16:30 Karin
16:30~17:30 Regina
12
12:30~13:30 Eder
13:30~15:00 Buchner Emmi
16:00~17:30 Teacher
17:30~18:30 Reinigung und Service
18:30~21:30 Meisterschaft
13
12:30~19:00 Meisterschaft
19:00~20:30 Huber Josef / ab 18.30
14
12:00~13:00 BSV
13:00~15:00 BSV
15:00~16:00 BSV
16:30~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
15
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
16
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Karin
17:30~18:30 Horvath Robert
17
18
09:00~10:00 Erwin E
15:30~16:30 Karin
17:30~18:30 Jovanovski Simo
18:30~19:30 Günter
19
12:30~13:30 Eder
13:30~15:00 Buchner Emmi
15:00~16:00 Teacher
16:00~17:30 Teacher
18:30~21:30 Meisterschaft
20
12:30~19:00 Meisterschaft
21
16:30~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
22
23
17:30~18:30 Schmidhuber Peter
24
25
11:30~13:00 Sigi
16:30~17:30 Herbert
17:30~18:30 Peter s
19:30~20:30 Haunsberger Sepp
26
13:30~15:00 Buchner Emmi
16:00~17:30 Teacher
27
28
29
30
17:30~18:30 Pessenteiner Thomas
18:30~19:30 Hannes P
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Nov 13
|
Nov 14
|
Nov 15
|
Nov 16
|
Nov 17
|
Nov 18
|
[
Nov 19
]
|
Nov 20
|
Nov 21
|
Nov 22
|
Nov 23
|
Nov 24
|
Nov 25
|
Nov 26
Zeige Woche:
Oct 17
|
Oct 24
|
Oct 31
|
Nov 07
|
[
Nov 14
]
|
Nov 21
|
Nov 28
|
Dec 05
|
Dec 12
Zeige Monat:
Sep 2021
|
Oct 2021
|
[
Nov 2021
]
|
Dec 2021
|
Jan 2022
|
Feb 2022
|
Mar 2022
|
Apr 2022
|
May 2022