1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
August 2021
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2021
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2021
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2021 - Kegelbahnen - Bahn 3
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
13:00~14:30 Reinigung
2
16:30~17:30 Hasenauer Erwin
17:30~18:30 Kurt
18:30~19:30 Karin
19:30~20:30 Romeo
3
16:00~17:30 Teacher
4
5
6
17:00~18:00 Albert
18:00~19:00 Kurt
7
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:30 Karin
18:30~19:30 Schmidhuber Peter
8
9
10:00~11:00 Herbert
16:30~17:30 Peßenteiner Hannes
17:30~18:30 Leo Feichtner
18:30~19:30 Kurt
19:30~20:30 Romeo
10
16:00~17:30 Teacher
18:30~20:00 STRABAG
11
12:30~15:30 Meisterschaft
17:00~20:00 Resi BSV
12
13
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
14
09:00~11:00 Phil
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Lilli
17:30~18:30 Pessenteiner H.
18:30~19:30 Lauckner Hannes
15
16
09:00~11:00 Phil
15:30~16:30 Leo Feichtner
16:30~17:30 Karin
17:30~18:30 Albert
18:30~19:30 Kurt
19:30~20:30 Romeo
17
12:30~13:30 Mitteregger Brigitte
13:30~14:30 Kogler Karl
16:00~17:30 Teacher
18
12:30~19:00 Meisterschaft
19
16:30~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
20
17:00~18:00 Schmidhuber Peter
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
21
09:00~10:00 Laszlo
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Phil
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
22
23
10:00~11:00 Jovanovski Simo
16:30~17:30 Albert
17:30~18:30 Karin
18:30~19:30 Hannes P.
19:30~20:30 Hasenauer Erwin
24
12:30~13:30 Mitteregger Brigitte
13:30~14:30 Herbert Stocker / Eder Lisi
14:30~15:30 Bernsteiner karl
16:00~17:30 Teacher
18:30~21:30 Meisterschaft
25
12:30~19:00 Meisterschaft
26
09:30~11:30 JUGEND CROSS CUP
16:30~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
27
10:00~11:00 Pezzi
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
28
13:30~16:30 PV - Saalfelden
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
29
30
09:00~11:00 Phil
16:30~17:30 Balogh Laszlo
17:30~18:30 Kurt
18:30~19:30 Andi
19:30~20:30 Romeo
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Sep 06
|
Sep 07
|
Sep 08
|
Sep 09
|
Sep 10
|
Sep 11
|
[
Sep 12
]
|
Sep 13
|
Sep 14
|
Sep 15
|
Sep 16
|
Sep 17
|
Sep 18
|
Sep 19
Zeige Woche:
Aug 15
|
Aug 22
|
Aug 29
|
Sep 05
|
[
Sep 12
]
|
Sep 19
|
Sep 26
|
Oct 03
|
Oct 10
Zeige Monat:
Jul 2021
|
Aug 2021
|
[
Sep 2021
]
|
Oct 2021
|
Nov 2021
|
Dec 2021
|
Jan 2022
|
Feb 2022
|
Mar 2022