1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
December 2021
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
January 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
February 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
January 2022 - Kegelbahnen - Bahn 3
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
2
12:00~13:00 Franzl Andy
3
4
09:00~10:00 Peter Sch
10:00~11:00 Horvath Robert
11:00~12:00 Karin
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Radovanovic Branco
5
6
10:00~11:00 Liebmann Elfi
11:00~12:00 Haunsberger Sepp
12:00~14:00 Phil
15:30~16:30 Balogh László
17:30~18:30 Kurt
18:30~19:30 Andrea
7
13:30~14:30 Stocker Herbert
14:30~16:00 Postsportverein
8
12:30~14:30 SSKV Meisterschaft
9
10
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
17:00~18:00 Albert
18:30~19:30 Siegerehrung AK A-Liga
11
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Balogh László
17:30~18:30 Horvath Robert
18:30~19:30 Siegerehrung AK B-Liga
12
18:30~19:30 Siegerehrung AK C-Liga
13
10:00~11:00 Haunsberger Sepp
11:00~12:00 Balogh László
16:30~17:30 Simo
17:30~18:30 Lauckner kurt
18:30~19:30 Renate Nairz
19:30~20:30 Luisser
14
10:30~12:30 Reinigung
12:30~13:30 Heugenhauser Kathi
13:30~14:30 Stocker Herbert
14:30~16:00 Postsportverein
17:30~21:30 SSKV Meisterschaft
15
12:30~15:30 Bundesliga West
15:30~16:30 Jori Resi
16
16:30~19:30 Breitensport - AK Betriebssport
17
16:30~17:30 Schmidhuber Peter
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
18
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:00 SG Jungsenioren
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
19
20
10:00~11:00 Hasi Erwin
11:00~12:00 Jori Resi
17:30~18:30 Kurt
18:30~19:30 Jovanovski Simo
19:30~20:30 Haunsberger Sepp
21
12:00~13:00 Eder Martina
13:30~14:30 Stocker Herbert
14:30~16:00 Postsportverein
22
12:30~18:00 SSKV Meisterschaft
23
16:30~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
24
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
25
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Schmidi
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
26
09:00~11:00 Reinigung
27
10:00~11:00 Hasi Erwin
15:30~16:30 Schenk Helmut
16:30~17:30 Phil
17:30~18:30 Kurt
19:30~20:30 Romeo
28
12:00~13:00 Eder Martina
13:30~14:30 Stocker Herbert
14:30~16:00 Postsportverein
17:30~18:30 Spielbeginn Vorverlegung 17:45 Uhr
18:30~21:30 SSKV Meisterschaft
29
14:00~16:00 SSKV Meisterschaft
16:00~17:00 Kurt
30
16:30~17:30 Karolina
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
31
16:00~18:00 Renate B.
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Jan 23
|
Jan 24
|
Jan 25
|
Jan 26
|
Jan 27
|
Jan 28
|
[
Jan 29
]
|
Jan 30
|
Jan 31
|
Feb 01
|
Feb 02
|
Feb 03
|
Feb 04
|
Feb 05
Zeige Woche:
Dec 26
|
Jan 02
|
Jan 09
|
Jan 16
|
[
Jan 23
]
|
Jan 30
|
Feb 06
|
Feb 13
|
Feb 20
Zeige Monat:
Nov 2021
|
Dec 2021
|
[
Jan 2022
]
|
Feb 2022
|
Mar 2022
|
Apr 2022
|
May 2022
|
Jun 2022
|
Jul 2022