1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
January 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
February 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
March 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
February 2022 - Kegelbahnen - Bahn 3
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
10:00~11:00 Horvath Robert
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Armin
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
2
3
15:30~16:30 László Balogh
16:30~17:30 Albert
18:30~19:30 Renate N.
19:30~20:30 Milan
4
12:00~13:00 Eder Martina
13:30~14:30 Stocker Herbert
14:30~16:00 Postsportverein
17:30~19:30 Reinigung
5
12:30~15:30 Bundesliga West
6
09:00~15:00 SSKV LM SPRINT DAMEN
15:00~16:30 STRBAG
7
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
16:30~18:30 Neumayer
8
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Armin
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
9
10
14:30~15:30 Jori Resi
16:30~18:30 Albert
18:30~19:30 Renate N.
19:30~20:30 Steininger Franz
11
10:00~11:00 Schenk Helmut
11:30~13:00 Bergeweiss
13:30~14:30 Stocker Herbert
14:30~16:00 Postsportverein
18:00~20:00 Stöckl
12
12:30~18:00 SSKV Meisterschaft
13
15:30~16:30 Sandro
16:30~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
14
12:30~14:00 Phil
18:00~19:30 Breitensport - AK Betriebssport
19:30~20:30 STRABAG
15
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Peßenteiner Thomas
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
16
17:00~18:30 BSV
17
09:00~10:00 Reinigung
10:00~11:00 Hannes Lauckner
15:30~17:30 Renate B.
17:30~18:30 Kurt
18:30~19:30 Hannes Lauckner
18
12:30~13:30 Resi Rieder
13:30~14:30 Stocker Herbert
14:30~16:00 Postsportverein
18:00~19:30 Stöckl
19
20
14:00~15:00 Luisser Günter
15:30~16:30 Romeo
16:30~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
21
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
22
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Buchner Renate
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
23
13:30~15:00 Reinigung
24
10:00~11:00 Elfi
17:30~18:30 Kurt
25
12:30~13:30 Rieder Resi
13:30~14:30 Stocker Herbert
14:30~16:00 Postsportverein
18:30~21:30 SSKV Meisterschaft
26
27
14:00~16:30 PV - Kaprun
16:30~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
28
15:30~16:30 Armin
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Feb 09
|
Feb 10
|
Feb 11
|
Feb 12
|
Feb 13
|
Feb 14
|
[
Feb 15
]
|
Feb 16
|
Feb 17
|
Feb 18
|
Feb 19
|
Feb 20
|
Feb 21
|
Feb 22
Zeige Woche:
Jan 16
|
Jan 23
|
Jan 30
|
Feb 06
|
[
Feb 13
]
|
Feb 20
|
Feb 27
|
Mar 06
|
Mar 13
Zeige Monat:
Dec 2021
|
Jan 2022
|
[
Feb 2022
]
|
Mar 2022
|
Apr 2022
|
May 2022
|
Jun 2022
|
Jul 2022
|
Aug 2022