1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
December 2021
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
January 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
February 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
January 2022 - Kegelbahnen - Bahn 1
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
2
12:00~14:00 Sigi
3
4
09:00~10:00 Erwin E
10:00~11:00 Seidl Gerhard
11:00~12:00 Hasenauer Erwin
12:00~13:00 Kogler Karl
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Jovanovski Simo
5
6
10:00~11:00 Franzl Andy
11:00~12:00 Seidl Gerhard
15:30~17:30 Karin
17:30~18:30 Poschacher Doris
18:30~19:30 Regina
7
13:30~15:00 Buchner
15:00~16:00 Armin
17:30~18:30 Pessenteiner Thomas
8
12:30~14:30 SSKV Meisterschaft
9
10
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
16:30~17:30 Schmidhuber Peter
18:30~19:30 Siegerehrung AK A-Liga
11
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Jovanovski Simo
17:30~18:30 Radovanovic Milan
18:30~19:30 Siegerehrung AK B-Liga
12
18:30~19:30 Siegerehrung AK C-Liga
13
10:00~11:00 Huber Herbert
11:00~12:00 Horvath Robert
16:30~17:30 Pessenteiner Hannes
17:30~18:30 Luisser
18:30~19:30 Andrea
19:30~20:30 Romeo
14
10:30~12:30 Reinigung
12:30~13:30 Mitteregger Brigitte
13:30~15:00 Buchner
15:00~16:00 Teachers
17:30~21:30 SSKV Meisterschaft
15
12:30~15:30 Bundesliga West
15:30~16:30 Huber Karin
16
16:30~19:30 Breitensport - AK Betriebssport
17
16:30~17:30 Karin
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
18
10:30~11:30 Sigi
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:00 SG Jungsenioren
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
19
20
10:00~11:00 Herbert
11:00~13:00 Karin
14:30~16:00 Sigi
16:30~17:30 Schenk Helmut
17:30~18:30 Albert
18:30~19:30 Nairz Renate
19:30~20:30 Romeo
21
13:30~15:00 Buchner
15:00~16:00 Armin
22
12:30~18:00 SSKV Meisterschaft
23
16:30~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
24
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
25
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Karin
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
26
09:00~11:00 Reinigung
27
11:00~12:00 Luisser Günter
15:30~17:30 Karin
17:30~18:30 Albert
18:30~19:30 Nairz Renate
19:30~20:30 Haunsberger Sepp
28
12:00~13:00 Kölbl Gerry
13:30~15:00 Buchner
15:00~16:00 Teachers
17:30~18:30 Spielbeginn Vorverlegung 17:45 Uhr
18:30~21:30 SSKV Meisterschaft
29
14:00~16:00 SSKV Meisterschaft
16:00~17:00 Sigi
30
16:30~17:30 Nikolina
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
31
14:00~15:30 Sigi
16:00~17:00 Training Interessentin
17:00~18:00 László Balogh
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Jan 04
|
Jan 05
|
Jan 06
|
Jan 07
|
Jan 08
|
Jan 09
|
[
Jan 10
]
|
Jan 11
|
Jan 12
|
Jan 13
|
Jan 14
|
Jan 15
|
Jan 16
|
Jan 17
Zeige Woche:
Dec 12
|
Dec 19
|
Dec 26
|
Jan 02
|
[
Jan 09
]
|
Jan 16
|
Jan 23
|
Jan 30
|
Feb 06
Zeige Monat:
Nov 2021
|
Dec 2021
|
[
Jan 2022
]
|
Feb 2022
|
Mar 2022
|
Apr 2022
|
May 2022
|
Jun 2022
|
Jul 2022