1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
December 2021
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
January 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
February 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
January 2022 - Kegelbahnen - Bahn 2
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
2
12:00~14:00 Lauckner Hannes
3
4
09:00~10:00 Günter L
10:00~11:00 Huber Herbert
11:00~12:00 Peßenteiner Thomas
12:00~12:30 Karin
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Radovanovic Milan
5
6
10:00~11:00 Lauckner Hannes
11:00~12:00 Huber Herbert
17:30~18:30 Peßenteiner Hannes
18:30~19:30 Renate N.
7
13:00~15:00 Auernigg
8
12:30~14:30 SSKV Meisterschaft
9
10
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
16:30~17:30 Huber Karin
18:30~19:30 Siegerehrung AK A-Liga
11
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Pessenteiner Thomas
18:30~19:30 Siegerehrung AK B-Liga
12
18:30~19:30 Siegerehrung AK C-Liga
13
10:00~11:00 Seidl Gerhard
15:30~17:30 Sigi sperrt auf
17:30~18:30 Schmidhuber P
18:30~19:30 Regina
19:30~21:30 Hannes Lauckner
14
10:30~12:30 Reinigung
13:00~15:00 Auernigg
15:00~16:00 Teachers
17:30~21:30 SSKV Meisterschaft
15
12:30~15:30 Bundesliga West
15:30~16:30 Embacher Regina
16
16:30~19:30 Breitensport - AK Betriebssport
17
16:30~17:30 Renate B.
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
18
10:30~11:30 Lauckner Hannes
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:00 SG Jungsenioren
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
19
20
10:00~11:00 Seidl Gerhard
11:00~12:00 Elfi
16:30~17:30 Renate B.
17:30~18:30 Renate B.
18:30~19:30 Embacher Regina
19:30~20:30 Luisser
21
13:00~15:00 Auernigg
22
12:30~18:00 SSKV Meisterschaft
23
16:30~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
24
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
25
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Renate B.
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
26
09:00~11:00 Reinigung
27
10:00~11:00 Gerhard S.
11:00~12:00 Horvath Robert
15:30~17:30 Renate B.
17:30~18:30 Jovanovski Simo
18:30~19:30 Renate B.
19:30~20:30 Radovanovic Milan
28
12:00~13:00 Mitteregger Brigitte
13:00~15:00 Auernigg
15:00~16:00 Teachers
17:30~18:30 Spielbeginn Vorverlegung 17:45 Uhr
18:30~21:30 SSKV Meisterschaft
29
14:00~16:00 SSKV Meisterschaft
16:00~17:00 Horvath R
30
16:30~17:30 Sandro
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
31
14:00~15:00 Kurt
16:00~17:30 Karin
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Jan 16
|
Jan 17
|
Jan 18
|
Jan 19
|
Jan 20
|
Jan 21
|
[
Jan 22
]
|
Jan 23
|
Jan 24
|
Jan 25
|
Jan 26
|
Jan 27
|
Jan 28
|
Jan 29
Zeige Woche:
Dec 19
|
Dec 26
|
Jan 02
|
Jan 09
|
[
Jan 16
]
|
Jan 23
|
Jan 30
|
Feb 06
|
Feb 13
Zeige Monat:
Nov 2021
|
Dec 2021
|
[
Jan 2022
]
|
Feb 2022
|
Mar 2022
|
Apr 2022
|
May 2022
|
Jun 2022
|
Jul 2022