1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
January 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
February 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
March 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
February 2022 - Kegelbahnen - Bahn 1
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
10:00~11:00 Huber Herbert
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Günter
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
2
3
15:30~16:30 Horvath Robert
16:30~17:30 Schenk Helmut
17:30~18:30 Peter
18:30~19:30 Karin
19:30~20:30 Hannes Lauckner
4
12:00~13:00 Kölbl Gerry
13:30~15:00 Buchner
15:00~16:00 Armin
17:30~19:30 Reinigung
5
12:30~15:30 Bundesliga West
6
09:00~15:00 SSKV LM SPRINT DAMEN
15:00~16:30 STRBAG
7
09:00~10:00 Training Kata
10:00~11:00 Eder Erwin
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
16:30~17:30 Stefl
8
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Schmidhuber Peter
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
9
10
12:00~14:30 Reperatur
14:30~16:30 Sigi
17:30~18:30 Peter
18:30~19:30 Renate B.
19:30~20:30 Romeo
11
10:00~11:00 Herbert
12:00~13:00 Kölbl Gerry
13:00~13:30 Rieder Resi
13:30~15:00 Buchner
15:00~16:00 Schied
18:00~20:00 Stöckl
12
12:30~18:00 SSKV Meisterschaft
13
15:30~16:30 Nikolina
16:30~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
14
12:30~14:00 Sigi
18:00~19:30 Breitensport - AK Betriebssport
19:30~20:30 STRABAG
15
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Karin
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
16
17:00~18:30 BSV
17
09:00~10:00 Reinigung
15:30~16:30 Liebmann Elfi
16:30~18:30 Albert
18:30~19:30 Regina
19:30~20:30 Romeo
18
11:30~12:30 Kogler Karl
13:30~15:00 Buchner
15:00~16:00 Kirchmayer
18:00~19:30 Stöckl
19
20
13:00~15:00 Sigi
15:30~16:30 Romeo
16:30~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
21
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
16:30~17:30 Armin
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
22
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Karin
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
23
13:30~15:00 Reinigung
24
10:00~11:00 Karin
15:30~17:30 Sigi sperrt auf
18:30~19:30 Regina
19:30~20:30 Romeo
25
12:00~13:00 Kölbl Gerry
13:30~15:00 Buchner
15:00~16:00 Teachers
18:30~21:30 SSKV Meisterschaft
26
27
14:00~16:30 PV - Kaprun
16:30~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
28
15:30~17:30 Luisser Günter
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Feb 04
|
Feb 05
|
Feb 06
|
Feb 07
|
Feb 08
|
Feb 09
|
[
Feb 10
]
|
Feb 11
|
Feb 12
|
Feb 13
|
Feb 14
|
Feb 15
|
Feb 16
|
Feb 17
Zeige Woche:
Jan 09
|
Jan 16
|
Jan 23
|
Jan 30
|
[
Feb 06
]
|
Feb 13
|
Feb 20
|
Feb 27
|
Mar 06
Zeige Monat:
Dec 2021
|
Jan 2022
|
[
Feb 2022
]
|
Mar 2022
|
Apr 2022
|
May 2022
|
Jun 2022
|
Jul 2022
|
Aug 2022