1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
January 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
February 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
March 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
February 2022 - Kegelbahnen - Bahn 4
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
10:00~11:00 Lauckner Hannes
13:30~16:30 PV - Saalfelden
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
2
3
15:30~16:30 Hannes Lauckner
16:30~17:30 Hannes Pessenteiner
17:30~18:30 Simo
18:30~19:30 Regina
4
13:30~14:30 Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
17:30~19:30 Reinigung
5
12:30~15:30 Bundesliga West
6
09:00~15:00 SSKV LM SPRINT DAMEN
7
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
16:30~18:30 Neumayer
8
13:30~16:30 PV - Saalfelden
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
9
10
16:30~17:30 Balogh László
17:30~18:30 Jovanovski Simo
18:30~19:30 Peßenteiner Hannes
11
10:00~11:00 Kogler Karl
11:30~13:00 Bergeweiss
13:30~14:30 Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
18:00~20:00 Stöckl
12
12:30~18:00 SSKV Meisterschaft
13
16:30~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
14
18:00~19:30 Breitensport - AK Betriebssport
19:30~20:30 STRABAG
15
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Peßenteiner Hannes
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
16
17:00~18:30 BSV
17
09:00~10:00 Reinigung
10:00~11:00 Sigi
16:30~17:30 Horvath Robert
17:30~18:30 Simo
18:30~19:30 Sigi
18
12:00~13:00 Martina Eder
13:30~14:30 Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
19
20
15:30~16:30 Elfi
16:30~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
21
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
22
13:30~16:30 PV - Saalfelden
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
23
13:30~15:00 Reinigung
24
10:00~11:00 Jori Resi
17:30~18:30 Peter
25
12:00~13:30 Eder Martina
13:30~14:30 Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
18:30~21:30 SSKV Meisterschaft
26
27
14:00~16:30 PV - Kaprun
16:30~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
28
16:30~17:30 Ebner
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Feb 21
|
Feb 22
|
Feb 23
|
Feb 24
|
Feb 25
|
Feb 26
|
[
Feb 27
]
|
Feb 28
|
Mar 01
|
Mar 02
|
Mar 03
|
Mar 04
|
Mar 05
|
Mar 06
Zeige Woche:
Jan 30
|
Feb 06
|
Feb 13
|
Feb 20
|
[
Feb 27
]
|
Mar 06
|
Mar 13
|
Mar 20
|
Mar 27
Zeige Monat:
Dec 2021
|
Jan 2022
|
[
Feb 2022
]
|
Mar 2022
|
Apr 2022
|
May 2022
|
Jun 2022
|
Jul 2022
|
Aug 2022