1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
February 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
March 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
March 2022 - Kegelbahnen - Bahn 2
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:00 Romeo / WS Schwaiger
18:00~====> Breitensport - AK Betriebssport
2
11:30~12:30 Lauckner Hannes
3
10:00~11:00 Seidl Gerhard
16:30~18:30 Albert
18:30~19:30 Erwin E
19:30~20:30 Haunsberger Sepp
4
13:00~15:00 Auernigg
19:00~21:00 SSKV Meisterschaft
5
09:00~17:00 Bezirksmeisterschaften Senioren
6
09:00~17:00 Bezirksmeisterschaften Senioren
7
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
18:00~21:00 Breitensport - AK Betriebssport
8
10:00~11:00 Lazlo
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Karin
17:30~18:30 Leo
9
09:00~10:30 Reinigung
10
10:00~11:00 Hasenauer Erwin
11:00~11:30 Hannes P.
16:30~17:30 Kurt
18:30~20:30 SSKV Meisterschaft
11
13:00~15:00 Auernigg
18:00~====> Seiwald Eva
12
12:30~18:00 SSKV Meisterschaft
19:00~====> Reinigung und Service
13
12:00~15:00 SSKV Meisterschaft
16:30~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
14
13:30~17:00 PV - Fieberbrunn
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
15
10:00~11:00 Sigi
13:30~16:30 PV - Saalfelden
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
16
09:30~12:00 PV Vorstandssitzung
17
09:00~10:00 Elfi
10:00~11:00 Hasi Erwin
16:30~18:30 Renate B.
18:30~19:30 Renate N.
19:30~20:30 Lazlo
18
13:00~15:00 Auernigg
15:00~16:00 Armin
18:30~21:00 Fussballsenioren
19
12:30~18:00 SSKV Meisterschaft
19:00~21:00 Neumayr Silvia
20
16:30~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
21
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
22
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Peter
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
23
24
15:00~17:00 Sigi sperrt auf
18:30~20:30 SSKV Meisterschaft
20:30~21:30 Hannes L.
25
13:00~15:00 Auernigg
16:00~17:30 Teachers
26
09:00~11:30 Bahnreinigung
12:30~15:30 Bundesliga West
16:00~18:00 SSKV Meisterschaft
27
16:30~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
28
14:00~16:30 HAK Zell am See
16:30~17:30 Haunsberger Sepp
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
29
10:00~11:00 Lazlo
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Renate B.
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
30
31
09:00~10:00 Helmut
10:00~11:00 Seidl Gerhard
11:00~12:00 Luisser Günter
15:30~17:30 Renate B.
17:30~18:30 Kurt
18:30~19:30 Hannes P.
19:30~20:30 Lazlo
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Mar 06
|
Mar 07
|
Mar 08
|
Mar 09
|
Mar 10
|
Mar 11
|
[
Mar 12
]
|
Mar 13
|
Mar 14
|
Mar 15
|
Mar 16
|
Mar 17
|
Mar 18
|
Mar 19
Zeige Woche:
Feb 06
|
Feb 13
|
Feb 20
|
Feb 27
|
[
Mar 06
]
|
Mar 13
|
Mar 20
|
Mar 27
|
Apr 03
Zeige Monat:
Jan 2022
|
Feb 2022
|
[
Mar 2022
]
|
Apr 2022
|
May 2022
|
Jun 2022
|
Jul 2022
|
Aug 2022
|
Sep 2022