1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
February 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
March 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
March 2022 - Kegelbahnen - Bahn 3
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Karin
18:00~====> Breitensport - AK Betriebssport
2
3
10:00~11:00 Hasi Erwin
15:30~17:30 Karin
17:30~18:30 Kurt
18:30~19:30 Nairz Renate
19:30~20:30 Luisser Günter
4
12:00~13:00 Rieder Resi
13:30~14:30 Stocker Herbert
14:30~16:00 Postsportverein
19:00~21:00 SSKV Meisterschaft
5
09:00~17:00 Bezirksmeisterschaften Senioren
6
09:00~17:00 Bezirksmeisterschaften Senioren
7
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
18:00~21:00 Breitensport - AK Betriebssport
8
10:00~11:00 Sigi
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Renate B.
9
09:00~10:30 Reinigung
10
10:00~11:00 Jovanovski Simo
11:00~12:00 Hannes Lauckner
16:30~17:30 Albert
18:30~20:30 SSKV Meisterschaft
11
13:30~14:30 Stocker Herbert
14:30~16:00 Postsportverein
18:00~21:00 Fuchs sonja
12
12:30~18:00 SSKV Meisterschaft
19:00~====> Reinigung und Service
13
12:00~15:00 SSKV Meisterschaft
16:30~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
14
13:30~17:00 PV - Fieberbrunn
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
15
10:00~11:00 Peter
13:30~16:30 PV - Saalfelden
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
16
09:30~12:00 PV Vorstandssitzung
17
09:00~10:00 Lilli
10:00~11:00 Seidl Gerhard
16:30~17:30 Schenk Helmut
17:30~18:30 Kurt
18:30~19:30 Franzl Andy
19:30~20:30 Romeo
18
13:30~14:30 Stecker Herbert
14:30~16:00 Postsportverein
18:30~21:00 Fussballsenioren
19
12:30~18:00 SSKV Meisterschaft
19:00~21:00 Schach
20
16:30~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
21
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
22
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Kurt
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
23
24
10:00~11:00 Lazlo
16:00~17:00 Lilli
17:00~18:00 Kurt
18:30~20:30 SSKV Meisterschaft
25
13:30~14:30 Stocker Herbert
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teachers
26
09:00~11:30 Bahnreinigung
12:30~15:30 Bundesliga West
16:00~18:00 SSKV Meisterschaft
27
16:30~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
28
14:00~16:30 HAK Zell am See
16:30~17:30 Franzl Andy
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
29
10:00~11:00 Sigi
13:30~16:30 PV - Saalfelden
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
30
31
10:00~11:00 Hasi Erwin
16:30~17:30 Lilli
17:30~18:30 Albert
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Mar 01
|
Mar 02
|
Mar 03
|
Mar 04
|
Mar 05
|
Mar 06
|
[
Mar 07
]
|
Mar 08
|
Mar 09
|
Mar 10
|
Mar 11
|
Mar 12
|
Mar 13
|
Mar 14
Zeige Woche:
Feb 06
|
Feb 13
|
Feb 20
|
Feb 27
|
[
Mar 06
]
|
Mar 13
|
Mar 20
|
Mar 27
|
Apr 03
Zeige Monat:
Jan 2022
|
Feb 2022
|
[
Mar 2022
]
|
Apr 2022
|
May 2022
|
Jun 2022
|
Jul 2022
|
Aug 2022
|
Sep 2022