1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
March 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2022 - Kegelbahnen - Bahn 4
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
13:30~14:30 Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teachers
2
12:30~18:00 SSKV Meisterschaft
3
16:30~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
4
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
5
11:00~12:00 Luisser Günter
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Regina
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
6
7
10:00~11:00 Seidl Gerhard
17:30~18:30 Peter
8
13:30~14:30 Eder Lisi
15:30~17:30 Teachers
17:30~19:00 Bahnreinigung
19:00~21:00 SSKV Meisterschaft
9
12:30~15:00 SSKV Meisterschaft
15:30~18:30 Bundesliga West
10
16:30~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
11
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
12
13:30~16:30 PV - Saalfelden
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
13
17:00~19:00 BSV - Saalfelden
14
10:00~11:00 Karin
18:30~19:30 Peter
15
13:30~14:30 Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teachers
20:00~====> Reinigung und Service
16
10:00~13:00 SSKV Meisterschaft
14:00~17:00 SSKV Landescup
17
18
19
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Renate B.
18:00~21:00 Breitensport - AK Betriebssport / Ersatztermin
20
21
10:00~11:00 Jovanovski Simo
14:30~16:30 Sigi
16:30~17:30 Irene
18:00~21:00 Meisterschaft D2 gegen KC Salzburg
22
09:00~12:00 Vogelsangschule
13:30~14:30 Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teachers
23
24
16:30~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
25
14:30~16:00 VS Bahnhof
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
26
10:00~11:00 Sigi
13:30~16:30 PV - Saalfelden
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
27
28
10:00~11:00 Simo
17:30~18:30 Hannes P.
29
13:30~14:30 Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teachers
30
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Apr 02
|
Apr 03
|
Apr 04
|
Apr 05
|
Apr 06
|
Apr 07
|
[
Apr 08
]
|
Apr 09
|
Apr 10
|
Apr 11
|
Apr 12
|
Apr 13
|
Apr 14
|
Apr 15
Zeige Woche:
Mar 06
|
Mar 13
|
Mar 20
|
Mar 27
|
[
Apr 03
]
|
Apr 10
|
Apr 17
|
Apr 24
|
May 01
Zeige Monat:
Feb 2022
|
Mar 2022
|
[
Apr 2022
]
|
May 2022
|
Jun 2022
|
Jul 2022
|
Aug 2022
|
Sep 2022
|
Oct 2022