1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
January 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
February 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
March 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
February 2024 - Kegelbahnen - Bahn 1
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
10:30~11:30 Seidl Gerhard
15:30~16:30 Schenk Helmut
16:30~17:30 Kurt
17:30~18:30 Leo Feichtner
18:30~19:30 Julian
19:30~20:30 Michi
2
15:00~16:00 Teachers
16:00~17:30 Teachers
18:30~21:30 SSKV Meisterschaft
3
09:30~11:30 SSKV Meisterschaft
17:00~18:30 Auernigg
18:30~20:30 Schrabauer
4
09:00~19:30 Pinzgauer Einzel
5
13:00~16:00 PV - Hochfilzen
17:00~18:00 Florian D.
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
6
09:00~10:00 Horvath Robert 8.30 - 9.30
10:00~12:00 PV Fieberbrunn
12:00~13:00 Kröll Ernst
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Florian H.
17:00~18:00 Armin
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
7
16:00~17:00 Karin
17:00~18:00 Michi
19:00~====> Feuerwehr Lenzing
8
10:30~11:30 Seidl Gerhard
11:30~12:30 Nairz Renate
16:30~17:30 Albert
17:30~18:30 Andy
18:30~20:30 Meisterschaft
9
10:00~12:00 HBLW
16:00~17:30 Teachers
18:00~19:30 Hartl / AK
19:30~20:30 Stöckl
10
09:00~11:00 Reinigung
12:30~15:30 Jugendvereinsmeisterschaft
11
10:00~18:00 Pinzgauer Einzel
18:00~20:00 Betriebssport Meisterschaft
12
16:00~17:00 Sandro
17:00~18:00 Florian D.
13
10:00~12:00 PV Fieberbrunn
12:00~12:30 PV - Fieberbrunn
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~18:00 Romeo / Schwaiger
18:00~20:00 BSV
14
16:00~18:00 Sigi
18:30~20:30 Damen 2 : SV Schwarzach Damen
15
09:00~10:30 Erwin E
10:30~11:30 Seidl Gerhard
11:30~13:00 Hannes Lauckner
16:30~17:30 Sigi
17:30~18:30 Hannes Lauckner
18:30~19:30 Renate Nairz
19:30~20:30 Renate B.
16
09:30~10:30 Herbert
10:30~13:00 PV - Kaprun
13:30~15:00 Buchner Rudi
15:00~16:00 Schuhmacher
16:00~17:30 Teachers
18:00~19:30 Hartl / AK
19:30~21:00 Stöckl / AK
17
09:00~15:00 Bezirksmeisterschaft Pensionistenverband
15:00~17:00 Berterer
17:00~18:00 Gäste
18
09:00~21:00 Bezirksmeisterschaft Pensionistenverband
19
12:00~13:00 Schied
13:00~16:00 PV - Hochfilzen
16:00~17:00 Sandro
17:00~18:00 Florian D.
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
20
10:00~12:00 PV Fieberbrunn
12:00~12:30 PV - Fieberbrunn
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Florian H.
17:00~18:00 Polizei AK
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
21
17:00~18:00 Schmidi
22
09:00~10:30 Sigi
10:30~11:30 Herbert
11:30~13:00 Hannes Lauckner
16:30~17:30 Pessenteiner Thomas
17:30~18:30 Loùktarn
18:30~19:30 Renate Nairz
19:30~20:30 Haunsberger Sepp
23
11:30~13:00 Rudolph
13:00~15:00 Sperlich
15:00~16:00 Teachers
16:00~17:30 Teachers
18:30~21:30 SSKV Meisterschaft
24
09:00~12:00 Jugendvereinsmeisterschaft
12:30~15:30 SSKV Meisterschaft
16:30~19:30 Meisterschaft S 3 / Nachtragsspiel gegen Unken 10.2
25
15:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
26
16:00~17:00 Rupert
17:00~18:00 Florian D
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
27
10:00~12:00 PV Fieberbrunn
12:00~12:30 PV - Fieberbrunn
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Florian H
18:00~20:30 Betriebssport Meisterschaft
28
19:00~21:00 Lions club
29
09:00~10:30 Sigi 8:30
10:30~11:30 Herbert
16:30~17:30 Horvath Robert
17:30~18:30 Loùktarn
18:30~20:30 Renate B.
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Jan 27
|
Jan 28
|
Jan 29
|
Jan 30
|
Jan 31
|
Feb 01
|
[
Feb 02
]
|
Feb 03
|
Feb 04
|
Feb 05
|
Feb 06
|
Feb 07
|
Feb 08
|
Feb 09
Zeige Woche:
Dec 31
|
Jan 07
|
Jan 14
|
Jan 21
|
[
Jan 28
]
|
Feb 04
|
Feb 11
|
Feb 18
|
Feb 25
Zeige Monat:
Dec 2023
|
Jan 2024
|
[
Feb 2024
]
|
Mar 2024
|
Apr 2024
|
May 2024
|
Jun 2024
|
Jul 2024
|
Aug 2024