1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
March 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2024 - Kegelbahnen - Bahn 2
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
16:00~17:00 Florian H.
2
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
18:00~19:30 Betriebssport Meisterschaft
19:30~21:00 Betriebssport Meisterschaft
3
12:30~14:30 Reinigung
4
09:00~10:00 Jori Resi
10:30~11:30 Hasi Erwin
15:00~16:30 Horvath Robert
16:30~17:30 Lisa T.
18:30~19:30 Renate N.
5
11:00~12:00 Karin
12:00~13:00 Schied
13:00~15:00 Auernigg
15:00~16:00 Teachers
16:00~17:30 Teachers
18:30~21:30 SSKV Meisterschaft
6
13:00~15:00 SSKV Meisterschaft
15:30~17:30 Wenger Walter
18:00~20:00 Wenger Walter
7
15:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
8
13:00~16:00 PV - Hochfilzen
16:00~17:00 Karolina
17:00~18:00 Florian D.
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
9
11:00~12:00 Herbert
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Lisa
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
10
19:30~21:00 Vereinstreff
11
10:30~11:30 Simo
14:30~16:30 Phil
12
13:00~15:00 Auernigg
16:00~17:30 Teachers
18:00~19:30 Hartl / AK
19:30~21:00 AK / Stöckl
13
15:00~18:00 SSKV Nachtragsspiel S3 - Unken 2
14
10:30~17:30 Pinzgauer Einzel
15
13:00~16:00 PV - Hochfilzen
16:00~17:00 Sandro
17:00~18:00 David
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
16
09:00~11:00 Erwin E
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Florian H.
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
17
18:00~20:30 Hapimag AG
18
09:00~10:30 Sigi sperrt auf
10:30~11:30 Hasi Erwin
15:30~16:30 Peter
16:30~17:30 Egger Rudi
17:30~18:30 Karin
19
13:00~15:00 Auernigg
16:00~17:30 Teachers
17:30~19:30 BSV
19:30~21:00 AK / Stöckl
20
15:00~18:00 Jugendvereinsmeisterschaft
19:00~====> Wallner Pass
21
12:30~14:30 VSC Saalfelden
14:30~16:00 Phil
17:30~21:30 Betriebssport Meisterschaft
22
13:00~16:00 PV - Hochfilzen
17:00~18:00 Florian D.
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
23
09:00~10:00 Sigi
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Lisa
17:00~18:00 Huber Karin
18:00~19:30 Betriebssport Meisterschaft
24
09:00~12:00 Reinigung 8 Uhr
25
09:00~10:30 Erwin E
10:30~11:30 Hasi Erwin
16:30~17:30 Renate B.
18:30~19:30 Regina
19:30~20:30 Andrea
26
13:00~15:00 Auernigg
16:00~17:30 Teachers
18:00~19:30 Hartl / AK
19:30~21:00 AK / Stöckl
27
18:00~21:00 Bergmann Felix
28
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
29
13:00~16:00 PV - Hochfilzen
16:00~17:00 Karolina
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
30
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Lisa
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Apr 21
|
Apr 22
|
Apr 23
|
Apr 24
|
Apr 25
|
Apr 26
|
[
Apr 27
]
|
Apr 28
|
Apr 29
|
Apr 30
|
May 01
|
May 02
|
May 03
|
May 04
Zeige Woche:
Mar 24
|
Mar 31
|
Apr 07
|
Apr 14
|
[
Apr 21
]
|
Apr 28
|
May 05
|
May 12
|
May 19
Zeige Monat:
Feb 2024
|
Mar 2024
|
[
Apr 2024
]
|
May 2024
|
Jun 2024
|
Jul 2024
|
Aug 2024
|
Sep 2024
|
Oct 2024